Категории
Категории

Фильтрация активных лотов, панель управления и другие обновления

28 марта 2023

В этом месяце мы добавили новые функции на интернет-аукцион Auck.ru с целью повышения удобства пользования площадкой и надеемся, что благодаря им, Ваш пользовательский опыт работы с Auck.ru улучшится.

Фильтрация активных лотов со ставками

В раздел личного кабинета с активными лотам добавлен фильтр отображающий только лоты со ставками. Благодаря данному функционалу Вы сможете быстро отфильтровать Ваши лоты и перейти к лотам на которые были сделаны ставки.

Фильтр активных лотов на Auck.ru

В случае, если лотов со ставками среди активных нет - фильтр будет не активен.

Панель управления лотом на детальной странице

В панели управления добавленной на детальную страницу лота доступны две функции: редактирования и снятия лота с торгов. В случае редактирования лота, также произойдет снятие с торгов и Вы автоматически будете перенаправлены на страницу его редактирования, после которого сможете повторно выставить лот на торги.

Панель управления лотом на Auck.ru

Другие обновления

Помимо описанных выше обновлений, было реализовано несколько менее значительных доработок публичной части и личного кабинета, среди которых:

  • Добавлена возможность поиска по ID лота через поисковую строку публичной части;
  • Добавлено отображение ID лота на карточке его превью в разделах личного кабинета;
  • Добавлена возможность скрытия лотов из разделов личного кабинета, ранее активная только в публичной части;
  • В раздел с личными данными добавлено поле с деталями доставки, которое автоматически подставляется в соответствующее поле при создание нового лота.

Мы рады любым предложениям и пожеланиям по улучшению Auck.ru. Отправляйте сообщения через форму с главной страницы личного кабинета или любым удобным способом, представленным на странице Контактная информация.